Платформа Datawave CDP вошла в реестр отечественного ПО
Business

Datawave

25.12.2022

Платформа Datawave CDP вошла в реестр отечественного ПО

Андрей Бушнин, сооснователь и генеральный директор Datawave, подчеркнул: включение продуктов Datawave в Единый реестр российских программ для ЭВМ и баз данных дает возможность использовать решения в целях реализации политики импортозамещения в сфере информационных технологий госорганами и госкорпорациями страны.

Datawave CDP – технологичный инструмент для повышения эффективности продаж и сервисов. Платформа агрегирует и анализирует разнообразные типы данных о клиентах из множества источников, основываясь на которых в системе создается единый клиентский профиль. Он используется для сегментации, аналитики, для запуска персонализированных маркетинговых кампаний и оценки их результативности. Платформа также может стать полезным инструментом для предприятий, которые поддерживают одновременно несколько каналов продаж и разветвленную сеть коммуникаций, выполняя функции единого центра управления, точки сбора статистики и контроля качества клиентского сервиса.

Новости Datawave
Воспользуйтесь нашими знаниями, которые мы получили будучи лидерами рынка в области CDP и омниканальной автоматизации маркетинга.